26 сентября 2015

Что такое рефбек?

Рефбек - это процент дохода который Вы получаете от своего реферера (человек который Вас привлек на данный проект). Рефбек обычно можно установить по своему усмотрению от 0 до 100%

Зачем выплачивается рефбек? А выплачивается он для того, что бы Вас (рефералов) стимулировать для регистрации и использованию сервиса. В основном рефбек выплачивают по достижению какого либо условия, например 50 кликов, раз в неделю и т.д. (у каждого реферера свои правила) или непосредственно на данном проекте через раздел рефбек.

Откуда и как насчитывается рефбек? Всё очень просто. Скажем Ваше действие данном проекте приносит в среднем 2 копейки, а рефклик (это та часть прибыли которую Вы приносите рефереру) 0,4 копейки за каждый Ваш клик. Так вот, рефбек Вам начисляется из этих 0,4 копеек, при этом с Вашего клика ничего, никто не снимает, он остается 2 копейки. Так при рефбеке 50% на данном проекте, Ваш клик равен 2,2 копейки.

На многих проектах есть авторефбек. Авторефбек — это процент дохода который Вы получаете в автоматическом режиме, после каждого сделанного Вами клика. Авторефбек сам по себе удобен для реферера, он его установил, и никто его не дергает, в том числе и Вы. Данная функция присутствует практически на каждом уважающим себя, и всех своих пользователей проекте.

Комментариев нет :

Отправить комментарий