21 декабря 2014

Обзор последних приложений

За последний месяц вышло 3 приложения:

Lower and lower (Beta)

Бесплатна, не имеет inApp покупок, содержит рекламу

Игра Lower and lower (Beta), в еще состоянии Беты, создавалось оно довольно долго и имеет еще не до конца завершенной графическое оформление и отсутствует обучение (логика игры интуитивно малопонятна), но процесс игры довольно увлекателен.
Суть игры состоит в том, чтобы управлять падающим телом, которое в силу трения о среду нагревается. В игре встречаются 3 типа объектов: НЛО (нечто летающее, что наносит ощутимые повреждения нашему телу), области пониженной температуры (облака, значительно охлаждают тело, не позволяя разрушиться от перегрева) и некие "аптечки", позволяющие залатать термические и физические повреждения.
Управление осуществляется с помощью гироскопа, что, к сожалению, накладывает ограничения на список поддерживаемых устройств.


Kvadur

Бесплатное, не имеет inApp покупок, содержит рекламу

Приложение — удобный инструмент для решения квадратных уравнений, пока с помощью дискриминанта. В качестве ответа представляет полное текстовое решение.
Может быть полезно, как для школьников, так и для их родителей, для быстрой проверки правильности решения.


ReactionTime (Время реакции)

Бесплатное, не имеет inApp покупок, содержит рекламу

Полуразвлекательное приложение, которое позволит засечь свое время реакции, замерить среднее, минимальное и максимальное время реакции. Особенность в том, что замер скорости реакции начинается через случайное время после начала теста (Время реакции — это время от момента появления кнопки до ее нажатия. Кнопка появляется через случайный промежуток времени от 0,5 до 1,5 секунд после начала теста)
Поможет убить время или целенаправленно развить или замерить скорость реакции.





Комментариев нет :

Отправить комментарий